ГКУ СО «Центр развития Саратовской агломерации и индустриальных парков»
410042, Саратовская область, г. Саратов, ул. Московская, д. 72 (ул. Радищева, д. 89)
Приемная
+7 (8452) 99-88-68

Делегация Ассоциации Индустриальных Парков России посетила Столыпинский промпарк

Делегация Ассоциации Индустриальных Парков России посетила Столыпинский промпарк
Исполнительный директор АИП Денис Журавский и сопредседатель АИП Максим Паздников посетили площадку в окрестностях Саратова, отведённую под проектирование и строительство Столыпинского индустриального парка.

В ходе рабочего визита управляющей компании парка были оказаны консультации и методическая поддержка, в том числе в рамках  Образовательного проекта Минпромторга России «Лидеры развития инфраструктуры», участниками которого мы являемся. Очная сессия предзащиты проекта Столыпинского индустриального парка состоится 6-7 октября в Санкт-Петербурге.

В тот же день на совещании с Министром инвестиционной политики Саратовской области Александром Марченко, директором Центра развития Саратовской агломерации и индустриальных парков Дмитрием Фёдоровичем Аяцковым были обсуждены перспективы дальнейшего сотрудничества.


#Саратовскаяагломерация #Саратовскаяобласть #регион64 #Саратов #saratovlife #индустриальныепарки #дмитрийаяцков #министерствоинвестиционнойполитики #МинпромторгРоссии #МинэкономразвитияРоссии
Дата публикации: 27.09.2022
Возврат к списку