ГКУ СО «Центр развития Саратовской агломерации и индустриальных парков»
410042, Саратовская область, г. Саратов, ул. Московская, д. 72 (ул. Радищева, д. 89)
Приемная
+7 (8452) 99-88-68

Дмитрий Аяцков принял участие в заседании Совета старейшин при ТПП Саратовской области

Дмитрий Аяцков принял участие в заседании Совета старейшин при ТПП Саратовской области
Вчера состоялось заключительное в этом году заседание Совета старейшин при Союзе «Торгово-промышленная палата Саратовской области». На нём были подведены итоги и отмечены основные направления работы за 2022 год. В мероприятии также приняли участие зампред правительства области Михаил Торгашин и директор нашего Центра Дмитрий Аяцков. 

Председатель региональной ТПП Алексей Антонов подчеркнул активную жизненную позицию членов общественного объединения, их участие в работе комитетов Обл. Думы.   В состав экспертного совета при комитете по промышленности и инвестиционной политике входит и Дмитрий Фёдорович Аяцков.

«На прошедшем недавно собрании Совета руководителей ТПП РФ я обратил внимание на работу нашего Совета старейшин. В отличие от других регионов, мы не потеряли наш институт старейшин, а наоборот активно привлекаем этих людей с бесценными компетенциями к работе», – отметил Алексей Антонов.


#Саратовскаяагломерация #Саратовскаяобласть #регион64 #Саратов #saratovlife #перезагрузкаиндустрии  #ТППСаратовскойобласти #Советстарейшин
Дата публикации: 29.12.2022
Возврат к списку