ГКУ СО «Центр развития Саратовской агломерации и индустриальных парков»
410042, Саратовская область, г. Саратов, ул. Московская, д. 72 (ул. Радищева, д. 89)
Приемная
+7 (8452) 99-88-68

Энгельс предоставил четыре участка для «Столыпинского индустриального парка»

Энгельс предоставил четыре участка для «Столыпинского индустриального парка»

В пятницу в мэрии Энгельса состоялось рабочее совещание по вопросам строительства индустриальных парков на территории Энгельсского муниципального района. В нём приняли участие представители министерств и ведомств, а также директор ГКУ СО «Центр развития Саратовской агломерации и индустриальных парков» и директор АО «Корпорация Развития Саратовской области».

Администрацией Энгельсского района было предложено четыре участка площадью 12 га, 30 га, 113247 м2 и 45000 м2 соответственно для размещения индустриальных парков. Все участки находятся в муниципальной собственности. Руководством дано поручение изучить пригодность данных участков на предмет проведения коммуникаций и охранной зоны.

После совещания делегацией рабочей группы был совершён выезд для визуального осмотра участка около пос. Пробуждение. Окончательное решение по всем участкам должно быть представлено к вечеру.


#Саратовскаяагломерация#Саратовскаяобласть#регион64#Саратов#saratovlife#индустриальныепарки#дмитрийаяцков#романбусаргин#МинпромторгРоссии#МинэкономразвитияРоссии#АссоциацияиндустриальныхпарковРоссии

Дата публикации: 04.04.2022
Возврат к списку