ГКУ СО «Центр развития Саратовской агломерации и индустриальных парков»
410042, Саратовская область, г. Саратов, ул. Московская, д. 72 (ул. Радищева, д. 89)
Приемная
+7 (8452) 99-88-68

Фармацевтическая компания «Trita holding» может стать резидентом Столыпинского индустриального парка

Фармацевтическая компания «Trita holding» может стать резидентом Столыпинского индустриального парка
Сегодня в конференц-зале ГКУ СО «Центр развития Саратовской агломерации и индустриальных парков» прошла встреча с потенциальными резидентами из Ирана. 

Фармацевтическая компания «Trita holding» является производителем химических лекарственных средств, пищевых добавок и лекарственных средств растительного происхождения, а также способна производить фармацевтическое сырьё  (активные фармацевтические ингредиенты, витамины, аминокислоты, кислоты, вспомогательные вещества).
В ходе презентации компании коммерческий директор филиала «Trita Darou Arta» Монир Ирвани рассказала о механизмах и способах производства лекарственной продукции, необходимых условиях производства: цехах, лабораториях, системах  вентиляции, тепло- и водоснабжении.   

Менеджер по проекту Саид Багери продемонстрировал линейку препаратов для лечения диабета, рака и заболеваний сердечно-сосудистой системы. 
 
«Преимущества нашей продукции заключаются в их относительно низкой стоимости при сохранении высокотехнологичного производства, что позволяет нам быть конкурентоспособными на мировом рынке. Мы готовы к сотрудничеству, индустриальные парки на территории Саратовской области – отличная возможность для реализации намеченных целей», – подвели итог первой встречи гости.

Представители фармацевтической компании «Trita holding» выступили с предложением экспорта готовой продукции, сырья и медицинского оборудования в Россию. Также иностранных гостей интересует возможность создания производства готовых форм лекарственных средств в Саратовской области на базе Столыпинского индустриального парка.


#Саратовскаяагломерация#Саратовскаяобласть#регион64#Саратов#saratovlife#индустриальныепарки#дмитрийаяцков#михаилисаев#МинпромторгРоссии#МинэкономразвитияРоссии#АссоциацияиндустриальныхпарковРоссии#Балаковскийрайон#Балашовскийрайон#Энгельсскийрайон#Tritaholding#Iran#Russia
Дата публикации: 02.06.2022
Возврат к списку