ГКУ СО «Центр развития Саратовской агломерации и индустриальных парков»
410042, Саратовская область, г. Саратов, ул. Московская, д. 72 (ул. Радищева, д. 89)
Приемная
+7 (8452) 99-88-68

Индустриальный парк на «Саратов-Агро.2023»

Индустриальный парк на «Саратов-Агро.2023»
Сотрудники нашего Центра и управляющей компании принимают участие в 6-ом агропромышленном форуме «Саратов-Агро.2023», который проходит  на площадке музея «Россия – моя история». 

В рамках деловой программы  специалист по работе с резидентами Михаил Шамшадинов выступил с докладом «Первый государственный «Столыпинский индустриальный парк» – возможности для предприятий и инвесторов». Он рассказал о привлекательных условиях развития парка на территории области и перспективах площадки в пос. Соколовый. Так, в индустриальном парке можно развивать импортозамещение оборудования и комплектующих для предприятий АПК. 

В зале с общей экспозицией представлен сельскохозяйственный, промышленный и инвестиционный потенциал региона, в том числе проект государственного индустриального парка. Тот, кто по каким-то причинам не успел ознакомиться с нашим стендом и получить консультацию от специалистов, может сделать это завтра. 

Форум продолжит работу 17 февраля.


#Саратовскаяагломерация #Саратовскаяобласть #регион64 #Саратов #saratovlife #индустриальныепарки #Столыпинскийиндустриальныйпарк #мининвест #саратовагро2023

Дата публикации: 17.02.2023
Возврат к списку