ГКУ СО «Центр развития Саратовской агломерации и индустриальных парков»
410042, Саратовская область, г. Саратов, ул. Московская, д. 72 (ул. Радищева, д. 89)
Приемная
+7 (8452) 99-88-68

Об индустриальных парках на форуме в Новосибирске

Об индустриальных парках на форуме в Новосибирске
Сотрудники нашего Центра совместно с директором управляющей компании «Столыпинский индустриальный парк» находятся в Новосибирске на XI Международном форуме территорий развития и инвестиций «Инпарк».  Ближайшие 3 дня их ожидает плотный сибирский график.

Сегодня в рамках деловой программы форума участники посетили промышленно-логистический парк Новосибирской области и «Научно-технологический парк Новосибирского Академгородка», прошлись с экскурсией по помещению центра прототипирования и компаний-резидентов, побывали в точке кипения и центре коллективного пользования.

После обеда состоялся круглый стол, посвящённый развитию парковых проектов в регионах. Спикеры коснулись противоречивых, вопросов, возникающих при сертификации индустриального парка, обсудили роль и функционал управляющей компании. Вечером участников ожидала установочная сессия и консультации методологов программы «Лидеры развития инфраструктуры» по вопросам подготовки команд к итоговой защите. Наша команда выступает с проектом «Столыпинский индустриальный парк», который Алексей Лихачёв презентовал на предзащите в Санкт-Петербурге.

* ИнПарк – одна из ведущих дискуссионных площадок для обсуждения реальных кейсов развития промышленной инфраструктуры и роста инвестиционной привлекательности регионов. Ежегодно форум объединяет около 300 участников из 50 и более регионов страны, около 50 экспертов и представителей Минпромторга , Минэкономразвития России, федеральных и региональных институтов развития.


#Саратовскаяагломерация #Саратовскаяобласть #регион64 #Саратов #saratovlife #индустриальныепарки #дмитрийаяцков #министерствоинвестиционнойполитики #МинпромторгРоссии #МинэкономразвитияРоссии #инпарк

Дата публикации: 23.11.2022
Возврат к списку