ГКУ СО «Центр развития Саратовской агломерации и индустриальных парков»
410042, Саратовская область, г. Саратов, ул. Московская, д. 72 (ул. Радищева, д. 89)
Приемная
+7 (8452) 99-88-68

«Перезагрузка индустрии» : энгельсское предприятие ООО «ПСК Геодор»

«Перезагрузка индустрии» : энгельсское предприятие ООО «ПСК Геодор»
На территории Саратовской агломерации функционирует энгельсское предприятие ООО «ПСК Геодор». Оно специализируется на разработке, производстве и внедрении новых материалов и технологий для защиты грунтов и инженерных сооружений от воздействия техногенных и негативных природных факторов. 

Компания, в которой трудятся 300 человек, включает в себя несколько производственных подразделений. Два из них были открыты после участия в национальном проекте «Производительность труда». Уровень средней заработной платы составляет порядка 40 тысяч рублей. 

Материалы, производимые на предприятии, являются очень востребованными и активно используются в сфере строительства, ремонта и других направлениях. Таким образом осуществляется перезагрузка индустрии. 

По словам сотрудников и руководства, санкции никак не повлияли на их деятельность, предприятие работает в штатном режиме. Коллектив сохранён в полном объеме. 

«Правительство со своей стороны будет оказывать ООО «ПСК Геодор» всестороннюю поддержку в реализации намеченных планов и развитии производства»,  – написал в своём Telegram-канале Роман Бусаргин.
Возврат к списку