ГКУ СО «Центр развития Саратовской агломерации и индустриальных парков»
410042, Саратовская область, г. Саратов, ул. Московская, д. 72 (ул. Радищева, д. 89)
Приемная
+7 (8452) 99-88-68

При «Центре развития Саратовской агломерации и индустриальных парков» создан проектный офис

При «Центре развития Саратовской агломерации и индустриальных парков» создан проектный офис

По инициативе директора ГКУСО «Центра развития Саратовской агломерации и индустриальных парков» Дмитрия Фёдоровича Аяцкова создается проектный офис. Его цель – изучение сложившейся ситуации, разработка научного обоснования преимуществ состоявшегося 1 января 2022 года присоединения к МО «Город Саратов» Саратовского муниципального района и выработка предложений органам местного самоуправления.

 В состав проектного офиса вошли министр инвестиционной политики, сотрудники министерства по делам территориальных образований области, департамента Гагаринского района администрации МО «Город Саратов», члены Общественной палаты области и специалисты Центра. 

Особая ставка в работе офиса сделана на представителей науки в лице докторов и кандидатов наук, профессоров и доцентов ПИУ имени П.А. Столыпина и СГТУ имени Гагарина Ю.А.

 Сегодня, 23 сентября, на площадке Центра развития Саратовской агломерации и индустриальных парков состоялось организационное заседание, на котором была озвучена цель создания проектного офиса и определены конкретные задания его участникам по её реализации.

#Саратовскаяагломерация #Саратовскаяобласть #регион64 #Саратов #saratovlife #зелёнаяагломерация #привлекательнаясреда #30минутныйгород  #перезагрузкаиндустрии #Энгельсскийрайон #Энгельс #Татищевскийрайон #Красноармейскийрайон

Дата публикации: 23.09.2022
Возврат к списку