ГКУ СО «Центр развития Саратовской агломерации и индустриальных парков»
410042, Саратовская область, г. Саратов, ул. Московская, д. 72 (ул. Радищева, д. 89)
Приемная
+7 (8452) 99-88-68

Сотрудники нашей организации провели мастер-класс по корпоративной журналистской этике

Сотрудники нашей организации провели мастер-класс по корпоративной журналистской этике

Специалисты нашего Центра и управляющей компании рассказали студентам-журналистам из СГУ  о проектах Саратовской агломерации и Столыпинском индустриальном парке.

Ребятам было интересно узнать, как организована корпоративная журналистская этика в компании, каким способом осуществляется информационное освещение деятельности в государственном казённом учреждении, какие механизмы пиара и работы с общественностью используются. 

Имиджевая составляющая – одна из главных частей работы любой организации. Мало создать бренд – надо уметь его презентовать и сделать узнаваемым. Сотрудники Центра и ООО «УК СИП» поделились опытом взаимодействия со СМИ, политической элитой и общественностью в процессе реализации проектов индустриального парка и агломерации, обратившись к будущим журналистам с призывом оказывать помощь в брендировании Саратова и Саратовской области.


#Саратовскаяагломерация #Саратовскаяобласть #регион64 #Саратов #saratovlife #индустриальныепарки #Столыпинскийиндустриальныйпарк #студенты #вавиловскийуниверситет #саратовскийуниверситет



Дата публикации: 07.04.2023
Возврат к списку