ГКУ СО «Центр развития Саратовской агломерации и индустриальных парков»
410042, Саратовская область, г. Саратов, ул. Московская, д. 72 (ул. Радищева, д. 89)
Приемная
+7 (8452) 99-88-68

Столыпинский индустриальный парк идёт в горы

Столыпинский индустриальный парк идёт в горы
В Минеральных Водах открылась Первая Кавказская инвестиционная выставка. Это новая площадка для формирования эффективного взаимодействия между государством и бизнесом с целью развития инвестиционного потенциала регионов России. Выставка объединяет экспертов в сфере государственной власти, представителей российских и международных компаний, средства массовой информации, молодежное и научное сообщества. 

 На площадке в МВЦ «МинводыЭКСПО»  2-4 мая проходят мероприятия деловой программы выставки. Интересы Столыпинского индустриального парка представляет общественный советник Дмитрия Фёдоровича Аяцкова Эдуард Масс. Он рассказывает о технических характеристиках площадки в Саратовской области и льготах, предоставляемых местной и федеральной властями. 

«Ключевое преимущество Столыпинского индустриального парка – его государственный статус и открытость к сотрудничеству», – отмечает выступающий, отвечая на вопросы потенциальных инвесторов.

 В рамках основной выставочной экспозиции КИВ-2023 представлены 20 стендов регионов и стран, а также коммерческих компаний, осуществляющих деятельность в Северо-Кавказском федеральном округе. За дни форума свои инвестиционные проекты презентуют Республика Дагестан, Республика Чечня, Республика Ингушетия, Республика Северная Осетия — Алания, Республика Кабардино-Балкария, Республика Карачаево-Черкесия, Ставропольский край, а также республики Абхазия и Южная Осетия.

Выставка проходит под руководством Министерства экономического развития Российской Федерации, организатором мероприятия является Фонд Росконгрес, стратегический партнер – АО «Кавказ.РФ». 

С программой выставки можно ознакомиться по ссылке.
Дата публикации: 03.05.2023
Возврат к списку