ГКУ СО «Центр развития Саратовской агломерации и индустриальных парков»
410042, Саратовская область, г. Саратов, ул. Московская, д. 72 (ул. Радищева, д. 89)
Приемная
+7 (8452) 99-88-68

В Москве обсудили будущее «Столыпинского индустриального парка»

В Москве обсудили будущее «Столыпинского индустриального парка»
В понедельник в Москве состоялись рабочие встречи по проекту создания на территории Саратовской области государственного «Столыпинского индустриального парка». 
Первая встреча с компаниями управления инвестициями прошла с участием министра инвестиционной политики Саратовской области Александра Марченко. На ней был поднят вопрос о подготовке заявки для включения парка в программы поддержки Министерства экономического развития РФ и Министерства промышленности и торговли РФ, предусматривающие компенсации затрат и софинансирование расходных обязательств субъектов РФ на создание парков. 

На второй встрече специалисты  ГКУ СО «Центр развития Саратовской агломерации и индустриальных парков» Алексей Лихачёв и Николай Лагутенков получили консультацию от представителей Ассоциации индустриальных парков России, обменялись опытом и обсудили механизм дальнейших действий по реализации проекта. 
  

#Саратовскаяагломерация #Саратовскаяобласть #регион64 #Саратов #saratovlife #индустриальныепарки #дмитрийаяцков #александрмарченко #министерствоинвестиционнойполитики #МинпромторгРоссии #МинэкономразвитияРоссии #АссоциацияиндустриальныхпарковРоссии #николайлагутенков #алексейлихачёв
Дата публикации: 17.08.2022
Возврат к списку